Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Интернет-агентство ИНТЕРВОЛГА

Интернет-агентство ИНТЕРВОЛГА

«ИНТЕРВОЛГА» - интернет-агентство созданное в 2003 году. В штате компании трудятся профессиональные дизайнеры, разработчики, программисты. Лучше всего «ИНТЕРВОЛГА» работает в комплексных проектах, где нужен набор их сильных компетенций: от брендинга, создания сайтов и продвижения до стратегического интернет-маркетинга и автоматизации бизнес-процессов. Клиентами компании являются: издательство «Учитель», MyBOX, Евраз, Альфа-Банк.

А также международный форум Valdai.

Преимущества компании «ИНТЕРВОЛГА»:

  • Высокие возможности производства, прозрачная система работы, хорошая репутация.
  • Входит в список компаний, рекомендованных 1С-Битрикс для разработки крупных проектов.
  • Не доверяет проекты новичкам и фрилансерам.

Главные принципы работы компании

Во-первых, это честность и открытость перед клиентом. Заказчик всегда знает на каком этапе находится проект, что будет делаться дальше и понимает, когда и какой результат ждать.

Во-вторых, компания работает по принципу: за хорошую работу берем честные деньги. Ради хорошей работы постоянно улучшаются внутренние процессы, изучаются новые технологии.

В-третьих, каждый квартал измеряется удовлетворенность клиента с помощью методики NPS.

Готовые решения и модули «ИНТЕРВОЛГА»

Наряду с разработкой сложных отраслевых проектов, «ИНТЕРВОЛГА» занимается созданием готовых решений на базе «1С-Битрикс». Это сайты с заранее подготовленным дизайном и демоконтентом. Установив и наполнив сайт текстами и картинками, клиент может запустить свой проект за 2 дня. Такой подход экономит время и деньги.

В каких ситуациях стоит выбирать готовое решение

В некоторых случаях готовое решение - это оптимальный вариант запуска сайта, который более выгоден, чем разработка сайта по индивидуальному проекту:

  • Ограниченное время и небольшой бюджет. Готовые решения полностью соответствуют потребностям заказчиков и запускаются за 2 дня.
  • Открытие нового бизнес-направления. Для «тест-драйва» новой идеи достаточно готового решения, не нужно тратить деньги на сложные дизайнерские сайты.
  • Раскрутка малого бизнеса - автосервиса, салона красоты и т.д. Стильный и эффективный лендинг на базе готового решения позволит сэкономить время на обсуждении десятков вариантов макета с дизайнером.

Наш маркетплейс предлагает лучшие готовые решения от агентства «ИНТЕРВОЛГА». Чтобы ознакомиться с характеристиками продукта и протестировать демонстрационную версию, кликните на его название. Появились вопросы? Обратитесь к нашим специалистам и получите квалифицированную помощь!



Вернуться в раздел Разное.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти