Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Что необходимо для комфортного сна?

Что необходимо для комфортного сна? Сон – наиболее важная составляющая здоровья и хорошего самочувствия для любого живого существа. Человеку для того, чтобы хорошо отдохнуть, требуется от шести до 8 часов. И при этом желательно, чтобы соблюдались такие условия: удобная кровать, качественное постельное белье, уютная пижама или ночная сорочка, ну и, конечно же, одеяло.

Не нужно думать, что этот девайс требуется только в холодное время года – некоторые люди любят укрываться даже в самые жаркие дни. Поэтому производители учитывают все запросы, которые могут появиться при выборе качественного «аксессуара» для сна. Посмотреть на весь ассортимент этой продукции, которая предлагается сейчас в качестве выбора можно в специализированных магазинах.

На что чаще всего обращает внимание покупатель:
  • Плотность одеяла. 
  • Его размер. 
  • Тип наполнителя (пух, хлопок, шерсть, синтетика). 
Пуховое – отлично держит тепло: согреться под таким – дело нескольких мгновений. Но стоимость такого одеяла довольно высока. Стирка таких вещей возможна только в химчистке.

Хлопковое одеяло – отлично сохраняет тепло, в уходе простое, аллергии не вызывает, можно стирать в домашних условиях. Цена его доступна всем.

Синтетическое – они легкие и простые в уходе. Однако по сравнению с пуховым одеялом, оно менее теплое. Шерстяные – очень теплые и приятные к телу. В уходе непритязательны.

Самыми востребованными продуктами являются пуховые, шерстяные и синтетические одеяла. А еще они бывают шелковыми, бамбуковыми.

Вернуться в раздел Разное.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти