Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Секрет неслыханного успеха корейской косметики

Секрет неслыханного успеха корейской косметики В последнее время корейская косметика бьет все рекорды популярности. С туалетных столиков постепенно стала пропадать косметика известных европейских брендов, а женские и мужские сердца покорились обаянию восточной индустрии красоты.

В чем заключаются причины такого явления, и какие преимущества отличают корейскую косметику, которая так бесцеремонно и молниеносно потеснила таких привычных нам европейских косметических светочей? Имеет ли она хоть какую-нибудь слабину, или она – само совершенство?

Эффективная и натуральная

Основным достоинством корейской косметики является её натуральность, а точнее – высокий удельный вес натуральных компонентов. При этом они очень эффективно работают!

Корейцы традиционно связывают красоту со здоровьем. Если кожа здорова и имеет привлекательное сияние, значит, уходовые средства добились своей цели. Они разрабатываются по принципу лечения и предотвращения несовершенств кожи, но никак не их маскировки. Во главу угла корейцы ставят безопасность составляющих косметики и их безвредность для здоровья.

Так, в корейской косметике сложно найти парабены. В качестве консервантов в ней используются самые безопасные вещества, а если это возможно, то косметика поставляется в упаковке, которая упраздняет их использование в принципе. Акцент корейцы делают на активных и инновационных активных веществах, концентрация которых – максимально допустима, но безопасна.

Рука рынка: как конкуренция создает качество

Неустанная работа над качеством продукции ведется и по причине высочайшей неустанной конкуренции в корейской индустрии красоты. Разнообразие брендов поражает воображение.

Кореянка имеет такой богатый выбор уходовой косметики, что самым проигрышным продуктам ничего не остается, кроме как кануть в безвестность. Благодаря жесткому отбору остаются действительно работающие средства. К тому же, кореянки знают в них толк, ведь культ грамотного ухода за кожей прививается им смолоду.

«Люксовое» качество при относительно небольшой стоимости

Средства одинакового состава от европейских и корейских брендов значительно разнятся по цене - корейская косметика стоит в 2-3 раза дешевле.

Эффективность, натуральность и полное отсутствие вредных веществ в составе характерно для европейской косметики, принадлежащей только к сегменту премиум. А уходовые средства такого уровня в Корее доступны для потребителей масс-маркета.

Все это и объясняет взрывную популярность корейской косметики, которая дала миллионам женщин во всем мире то, чего они и не мечтали себе позволить.

Вернуться в раздел Разное.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти