Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Школьная форма для девочек

Школьная форма для девочек

Фартушки и манжеты ушли в прошлое и современная девочка - школьница уже выглядит совсем не так, как ее сверстницы еще лет 20-30 назад. Единого стандарта школьной формы в настоящее время не существует. Однако, элементы классики и былого консерватизма сохранились и в настоящее время. Неизменным осталось предпочтение – темный низ и светлый верх. Сейчас магазины одежды предлагают нам многочисленные модели с учетом любого вкуса и финансовых возможностей.

Сарафаны и платья, юбки и блузы, пиджаки и жилетки – все это можно выбрать здесь. Главным условием подбора школьной формы для девочек должно быть ее соответствие размеру и росту, она должна смотреться красиво и быть удобной. И, конечно, вписываться в рамки представления о школе, а не дискотеки. Девочки могут выбрать, как однотонные ткани, так и любые другие. Особую популярность приобрели юбки, платья и костюмы в клетку. Различные дополнения в виде красивых пуговиц, декоративных карманов, аккуратных вышивок служат достойным дополнением к образу модной ученицы. Наиболее распространенными цветами школьной формы для девочек являются черный, синий, бардо. Ткань должна быть качественной и комфортной. По составу не менее 70% состоять из натуральных волокон.

Итак, собирая первого сентября вашу дочь в школу, не забудьте обновить ее гардероб и порадовать красивой школьной формой!



Вернуться в раздел Одежда, обувь, аксессуары.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти