Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Решения для оформления детской комнаты - жалюзи, шторы

Решения для оформления детской комнаты - жалюзи, шторы

При обустройстве детской необходимо учитывать множество разнообразных факторов, чтобы пространство получилось безопасным и уютным для вашего ребенка. Одним из вариантов по оформлению окон в помещении является использование жалюзи.

Оптимальное решение для детской комнаты

Для контроля количества солнечного света в детской и создания приятной атмосферы в комнате можно повесить жалюзи. Такая конструкция имеет ряд важных особенностей:

  • Безопасность в интерьере детской играет важную роль. Жалюзи плотно прикрепляются к карнизу, не позволяя ребенку оборвать ламели. К тому же конструкцию можно легко очищать влажной тряпкой, тем самым предотвращая распространение микробов по комнате.

  • Данный вид жалюзи является экологичным решением для оформления окна в детской. Все шторы и жалюзи компании JALUZMARKET производятся из качественных и натуральных сертифицированных материалов.

  • В нашем каталоге вы можете подобрать конструкцию, подходящую по оттенку и материалу к интерьеру вашего детского помещения, например, для комнаты в мягких пастельных тонах отлично подойдут яркие акцентные шторы.

  • Для обеспечения максимально возможного затемнения можно использовать конструкции из ткани блэкаут, плотный материал позволит малышу крепко спать даже в дневное время суток.

  • Жалюзи оснащены современными устройствами для управления, поэтому проблем со сложным поднятием и опусканием конструкции у ребенка не возникнет.

жалюзи для детской комнаты

Как подобрать жалюзи для детской комнаты

Задача выбрать тип конструкции для контроля уровня освещённости совсем непростая. Стоит учитывать некоторые важные факторы:

  • Размещение ламелей. Для маленьких детей лучше выбирать горизонтальные жалюзи. Они устанавливаются непосредственно рядом с оконной рамой и не помешают активной игровой деятельности дошкольника. Для комнаты ребёнка старшего возраста оптимальной будет вертикальная конструкция не длиннее подоконника.

  • Процесс уборки. Обращайте внимание на сложность ухода за жалюзи. Для детской вы можете подобрать конструкцию с ламелями дерева или ПВХ. Такие жалюзи не требуют сложного ухода и будут абсолютно безопасны для ребёнка.

  • Система управления. Управление жалюзи на окнах детской комнаты лучше осуществлять с помощью дистанционного управления. Автоматическое устройство позволит родителям удалённо менять уровень освещённости в детском пространстве.

На сайте JALUZMARKET в Москве вы всегда можете выбрать интересный вариант жалюзи для детской и оформить заказ за несколько простых действий.



Вернуться в раздел Мебель и интерьер.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти