Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Уличная мебель

Уличная мебель

Отдых на свежем воздухе тонизирует и придает силы. Поэтому мы часто стараемся устраивать пикники и шашлыки во дворе, отдыхать в кафе на летних террасах, попивать кофе, удобно усевшись на крыльце. Провести комфортно отдых поможет уличная мебель, обязательно соответствующая определенным требования и критериям качества.

Например, главное свойство – устойчивость к погодным явлением. Постоянное нахождение на улице подвергает обычную мебель постепенному разрушению: от влаги, жара, ветра. Но, улично-садовая или парковая мебель устойчива к разным природным явлениям. Например, не боится влажности и сухости, температурных амплитуд.

Самые недорогие уличные виды мебели создаются из пластика. Однако, если вы цените уют и эстетику, то наверняка отдадите предпочтение натуральным материалам. Например, мебель из акации, тика или ротанга. Изделия из них смотрятся роскошно, привлекательно. При правильной эксплуатации и надлежащем сезонном хранении прослужить мебель сможет больше десятка лет.

Современная уличная и садовая мебель украсит любой дачный участок. Также станет предметом общего ландшафта в загородном доме. Подарите себе комфорт и эстетику с мебелью из натуральных материалов и композитов. А чтобы не сомневаться в качестве, приобретайте все необходимое в интернет-магазине House Complekt.



Вернуться в раздел Мебель и интерьер.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти