Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Современное решение для создания комфорта

Современное решение для создания комфорта Каждый из нас стремится создать комфортные условия проживания в своей квартире. Какое современное решение для создания комфорта предлагает потребителю рынок? Немаловажную роль в достижении необходимого уровня комфорта играют кондиционеры. С помощью этой климатической техники удается достигнуть оптимальных температурных условий в помещении, которые обеспечат не только комфортное бодрствование, но и сон. Для городской квартиры идеальным решением служит установка кондиционеров инверторного типа.

Некоторые модели могут не только регулировать температуру воздуха в помещении, но и поддерживать необходимый уровень влажности. Современные кондиционеры способны не только подогреть или охладить воздух, но и выполняют функцию по его очистке. Поэтому приняв решение купить кондиционер инверторного типа, можно не беспокоиться о присутствии в квартире раздражающих запахов и вредоносных микробов, которые могут быть занесены в квартиру с улицы. Весной такая климатическая техника настоящее спасение для аллергиков, которые не могут распахнуть свои окна в период активного цветения растений. Устройства инверторного типа отключаются бесшумной работой и оснащены индикацией информирующей о состоянии фильтрующих элементов. Они не требуют к себе сложного ухода.

Смена или очистка фильтров производится без участия квалифицированного специалиста. К тому же, некоторые модели оснащены системой самоочистки, что очень удобно и практично. Настенные кондиционеры оборудованы системой автоматической диагностики, которая своевременно оповестит о возникших неполадках, что позволяет в кратчайшие сроки привлечь специалистов для их устранения.

Современный климатическая техника такого типа не высушивает воздух, что благоприятно сказывается на самочувствии человека.

Одна из разновидностей такой техники — полупромышленные настенные кондиционеры. Их характерное отличия — охлаждение больших площадей. Они оснащены более мощной системой, степень надежности работы которой, достаточно высока.

Функциональная оснащенность таких кондиционеров такая же, как и у бытовых. Они отличаются упрощенным дизайном, во всем остальном они не уступают своим бытовым аналогам — те же очистка воздуха, бесшумность работы и диагностика неисправностей. Мощность бытовых кондиционеров и полупромышленных образцов позволяет обогреть или охладить помещение площадью 20–80 м2.

Вернуться в раздел Кондиционеры и обогреватели.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти