Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Как выбрать холодильную камеру из нашего ассортимента?

Как выбрать холодильную камеру из нашего ассортимента?

Умение охлаждать и максимально сохранять продукты питания — важное достижение человечества. Холодильное оборудование важно в промышленной и торговой сфере, поскольку напрямую влияет на прибыль и рентабельность бизнеса, а также на работу всех цехов. Промышленное торговое оборудование устанавливается на складах, в портах, супермаркетах и различных торговых точках.

Как выбрать профессиональное холодильное оборудование для общепита?

Покупая оборудование для магазина, для начала определитесь с местом его монтажа, выясните, какие продукты будут в нём храниться и в каких объемах. Помимо этого в помещении следует предусмотреть возможность подключения, заноса и установки оборудования.

В нашем каталоге камера холодильная представлена в широком ассортименте до различных групп товаров: мяса, рыбы, полуфабрикатов, молочной продукции, напитков и свежей выпечки. Обратите внимание на следующие показатели:

  1. Внутренний объем холодильной камеры: обратите внимание на величину стенок и высоту панелей. Расчет внутреннего объема для хранения продукции следует осуществлять на основе специальной формулы.

  2. Температурный режим. На нашем сайте представлена холодильная камера Кхн с различным диапазоном температур. У нас вы найдете среднетемпературные (от 0 до 7 градусов), низкотемпературные (до -25 градусов) и универсальные модели (от -6 до +6 градусов).

  3. Способ монтажа и подключения. Если монтировать холодильник вы планируете самостоятельно, в таком случае учтите особенности монтажа и конструкции.

  4. Выберите оборудование в соответствии с необходимым классом энергоэффективности: чем он выше — тем экономнее холодильник камера.

От чего зависят цены на холодильное оборудование для кафе?

Стоимость холодильного оборудования формируется от внутреннего объема камеры и встроенного холодильного агрегата, который поддерживает температурный режим изнутри. Помимо этого на стоимость влияют также материалы, из которых изготовлена холодильная камера Полаир: передняя панель может быть изготовлена из стеклопакета или же нержавеющей стали. В зависимости от внешнего вида оборудование для кафе используется либо в торговых залах, либо в складских помещениях. Кроме того, стоимость может меняться в зависимости от типа двери: распашная или система купе.

Где купить холодильное оборудование для ресторана?

Компания RU-HOLOD.RU представляет в каталоге своего интернет-магазина широкий ассортимент холодильного оборудования для различных торговых предприятий. Тут есть все, что вам нужно: холодильная камера для цветов, витрина для выходной демонстрации товара, холодильники и многое другое из широкого ассортимента.



Вернуться в раздел Бытовая техника.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти