Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Различия буклета и лифлета

Различия буклета и лифлета

Из типографической продукции клиенты наиболее часто заказывают лифлеты и буклеты. Надо сказать, что все печатные изделия делятся на продукт рекламы:

  • каталоги;
  • листовки;
  • печатную продукцию:
  • книги;
  • периодические издания;
  • журналы.

Печатная сфера в нашей стране обогащена многолетним опытом, разработаны требования к ГОСТам с четкой регламентацией терминов. Все издания обозначены личным номером в международном классификаторе.

Рекламные типографские продукты призваны продвинуть товары и услуги, привлечь внимание, создать и поддерживать репутацию фирм. Эта область мало ограничена рамками и подходит для успешного воплощения творческих замыслов. По этой причине не все окончательно разобрались, в чем отличие буклеты шаблоны от лифлетов.

Лифлеты

Для выпуска продукции используется стандартный лист А4. Путем сложения из него получают товар размером 100*200 мм. Такие параметры нужны для применения конвертов «евроформатов», в которые вкладывается рекламный продукт.

Для выпуска лифлета подходит тонкая и толстая, цветная и белая, гладкая и фактурная бумага, покрытая одним и несколькими видами краски.

Лифлет является массовым типографским изделием, ввиду экономической нецелесообразности после печати отделка (тиснение, вырубка) не производится.

Буклеты

В чем заключается отличие изделий друг от друга? Буклет – типичный для рекламной полиграфии продукт, близкий к брошюре. Большей частью оба состоят из скрепленных вместе листов, одинаково оформленных внешне. Брошюрами выходят недорогие виды изделий: методические пособия, профильная литература.

Будучи рекламным продуктом со сложной конструкцией, буклет изготавливается из материалов высокого качества, с продуманным оформлением.

Вернуться в раздел Полиграфия.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти