Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Аренда крана 50 тонн

Аренда крана 50 тонн

Аренда спецтехники сегодня становится весьма популярной услугой. В первую очередь, потому что позволяет оптимизировать расходы. Не секрет, что содержание собственного автопарка техники обходится дорого даже для крупных строительных компаний. Ведь необходимо периодически проводить техническое обслуживание, замену деталей и расходных материалов.

Наконец, случаются поломки, нужно приобретать страховой полис и пр. Гораздо проще воспользоваться услугой кран 50 тонн аренда, когда это необходимо. Оплата в этом случае происходит по фиксированному тарифу. Вы предварительно указываете на какое количество часов или смен вам необходим кран и оплачиваете счет.

При этом, вам не придется платить налоги за работу с 50-тонным краном, отвечать за эксплуатацию техники. Зачастую, аренда предоставляется вместе с опытным водителем. Таким образом, компания-арендатор освобождается от поиска специалиста. Кран, перед отправкой заказчику, обязательно проверяется на безопасность и работоспособность.

Использовать подобную технику можно в самых разных случаях. Например, во время погрузочных работ в портах, на строительных площадках, для разгрузочных работ в ангарах и цехах и пр. Аренда крана подойдет не только крупным компаниям. Она актуальна и для небольших организаций или частных бригад, которые не могут позволить себе содержание подобной спецтехники.



Вернуться в раздел Разное.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти