Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Что нужно знать о коктейльных платьях?

Что нужно знать о коктейльных платьях?

Хотите знать, каковы последние тенденции в коктейльных платьях? Идеальное платье для коктейля должно быть в гардеробе любой модницы. В этом году акцент делается на платья длиной до середины бедра ярких цветов.

Взгляд на коллекции любого модного модельера и модного дома покажет, что коктейльные платья становятся все короче. Это дает вам прекрасную возможность показать свои длинные ноги и великолепный загар. Есть много моделей, но вы должны убедиться, что вы выбираете именно тот крой, который подчеркнет достоинства вашей фигуры. Актуальны короткие платья более ярких и красочных цветов с множеством складок и оборок.

Классическое короткое коктейльное платье

Чтобы выглядеть сексуально и загадочно нужно купить юбку в интернет магазине или выбрать шикарное классическое платье. Так как короткое коктейльное платье позволяет показать свои ноги, избегайте платьев с глубоким декольте. Платье всегда должны выглядеть сбалансировано. Таким образом, короткое платье в идеале должно иметь скромный вырез.

Драпированное мини-платье

Одним из лучших вариантов является драпированное мини-платье в таких тонах, как баклажан, аметист, зеленый изумруд и красный рубин. Взгляните на мини-платья с драпировкой на плече и в области бюста. Небольшое украшение в виде вышивки бисером и кристаллами или даже блестками будет смотреться уместно. Драпированные платья отлично подходят для маскировки проблемных зон, как маленький бюст или широкие бедра. Драпированные платья, где складки зрительно увеличивают ваш бюст, могут сделать ваши бедра визуально меньше. Эти элегантные коктейльные платья нужно носить с туфлями на высоком каблуке и клатчем.

Коктейльное платье в складку

Если вы хотите обратить на себя внимание, выбирайте короткое платье для коктейлей со складками. Складки в районе бюста, плеч и юбки в складку, делают такие платья очень заманчивыми. Один из лучших вариантов – это платье-тюльпан. Рекомендуемые цвета: белый, бирюзовый, баклажан и нежно-розовый. Платье в складку акцентирует внимание, поэтому аксессуаров надо минимум.

Многоярусное платье

Один из трендов — многоярусное платье длиной до середины бедра с ниспадающими оборками. Они обычно выполнены из шифона и органзы. Выбирайте платья пастельных тонов: цвет слоновой кости, зеленой мяты, либо более ярких оттенков: электрический синий, изумрудно-зеленый и цвет фуксии. Платье на одно плечо или без бретелек придаст многослойному платью уникальный вид. Благодаря оборкам и складками, многослойное платье является одним из лучших миниатюрных платьев для коктейля.

Мини-платье, украшенное перьями

Это вариант для романтичных особ. Короткие платья с перьями на юбке и подоле идеально подходят для посещения роскошного вечера. Вы можете выбрать цвета, такие как серый металлик, угольно-черный, вино и бежевый. Избегайте пастельных цветов лаванды, нежно-розового и нежно-голубого. В качестве аксессуаров выбирайте туфли на металлической шпильке и ожерелье с россыпью камней.

Мини-платье с цветными блоками

Очень популярная тенденция - это мини-платье с цветными блоками из ткани контрастных цветов скомпонованные вместе. В моде такие цвета, как красный и оранжевый, зеленый и бирюзовый. Так как такими расцветками платья сами на себя обращают внимание, аксессуары должны быть простыми, нейтральных оттенков. Цветные блоки могут работать на вас, помогая скрыть животик или широкие бедра. Вам просто нужно выбрать платье, которое в нижней части тела имеет более темный цвет.

Летние платья длиной до середины бедра довольно модны. Хорошо сшитое короткое коктейльное платье с подходящим силуэтом поможет вам быть в центре внимания на вечеринке.



Вернуться в раздел Разное.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти