Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

С чего начинается комфорт?

С чего начинается комфорт? С первых дней новорожденный нуждается в особенной заботе и защите, и каждая мама старается ее обеспечить, выбирая качественные средства ухода за кожей, одежду и, безусловно, пеленки.

Все первые пеленки для новорожденных должны быть сделаны из мягкого натурального хлопка без лишних жестких деталей, грубых швов и спокойных, приятных глазу малыша, расцветок. Фланель, органический хлопок, муслин – самые популярные основы для пошива нежных пеленок. В зависимости от плотности ткани, можно выбрать их на разный сезон.

Размер детских пеленок для малышей должен соответствовать потребностям родителей: для тугого или свободного пеленания, как основа для кроватки или пеленального столика, для коляски или автокресла – у каждой модели свои преимущества.

Многоразновые тканевые пеленки – вещь, необходимая ребенку и по мере взросления. Поэтому качество материала и адекватная цена – главные требования современных мам. Постоянные стирки быстро изнашивают вещь, а покупать новые – не в каждой семье бюджет позволит такие траты. Легкий дышащий и очень прочный материал – этого будет достаточно, чтобы молодые мамы не волновались за здоровье и настроение своих новорожденных малышей.

Вернуться в раздел Разное.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти