Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Кислородный коктейль и его польза для здоровья

Кислородный коктейль и его польза для здоровья Известно, что без кислорода мы не могли бы существовать. Из-за стремительного ритма жизни мы редко выходим на прогулки и проводим большинство времени в помещении, дома или на работе, поэтому большое количество людей постоянно испытывает нехватку кислорода и связанные с этим головные боли, усталость, раздражительность. Благодаря кислородному коктейлю можно компенсировать дефицит кислорода, ведь даже небольшая порция этого продукта равноценна прогулке на свежем воздухе. Стоит отметить, что в особо тяжелых случаях понадобится кислородный аппарат для дыхания, но это уже совсем другая история.

Стоит отметить благотворное влияние кислородного коктейля на организм. Употребление коктейля укрепляет сердечно-сосудистую систему, нормализует микрофлору кишечника и обмен веществ, способствует ускорению вывода токсинов из организма. А так же улучшает самочувствие и укрепляет иммунитет, восстанавливает силы.

Приготовление кислородного коктейля возможно и в домашних условиях. Для этого нужно иметь коктейлер, генератор кислорода и владеть технологией приготовления. Некоторым просто необходимо регулярное употребление продукта, особенно в этом нуждаются следующие группы людей:
  • спортсмены: из-за постоянных нагрузок мышцам необходимо получать кислород в достаточных количествах;
  • кислородный коктейль укрепляет иммунитет и питает мозг, восстанавливает силы;
  • контролирующие свой вес люди, так как продукт способствует сжиганию жиров и понижает чувство голода, улучшает обмен веществ;
  • пожилым людям он помогает компенсировать нехватку кислорода, которая появляется после 50 лет;
  • курящим - стимулирует вывод токсинов из организма;
  • помогает лицам, имеющим проблемы с дыхательной, пищеварительной, нервной, сердечно-сосудистой системами;
  • беременным - улучшает общее самочувствие и условия, в которых формируется плод.

Рекомендации по употреблению кислородного коктейля.

Наилучший результат наблюдаются при приеме кислородного коктейля 1-2 раза на день, при этом, приготовленный дома или в специально оборудованном баре коктейль следует употреблять не позже, чем через 10-15 минут после приготовления. Так же, для лучшего результата, его можно принимать системой во время голодания.

Подведем итоги. Кислородный коктейль - превосходный источник здоровья, который помогает бороться с различными заболеваниями и укрепляет иммунитет. Продукт просто незаменим для людей, которые по тем или иным причинам редко бывают на свежем воздухе, помогает беременным, пожилым людям, спортсменам, детям и курящим. Кислородный коктейль борется с усталостью и помогает Вам всегда быть в тонусе.

Вернуться в раздел Разное.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти