Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

MS Office в целом

MS Office в целом

В разделе «Программа Word» предусмотрены задания, в которые включены практически все возможности, предоставляемые пользователю программой Word. Каждый файл составлен так, что в нём указано, как выполнить очередное задание, и отводится место либо предлагается текст или таблица, где можно научиться выполнять изучаемую функцию или команду.

В разделе «Программа Excel» предлагается выполнить задания, собранные более чем в пятьдесят файлов. Каждый файл представляет собой «электронную инструкционную карту», включающую:

  • теоретическую справку по теме,
  • разбор решения одного или нескольких примеров,
  • задания (по вариантам) для самостоятельной работы.

Выполнение заданий позволяет ознакомиться с возможностями электронной таблицы, учит работать с формулами и функциями, решать практические задачи. И еще много чему. Это ведь опыт и практика, а у многих людей зрительная память работает лучше слуховой (теоритической). Потому задания на практике обучают лучше и быстрее.

В разделе «Программа Access» используется метод обучения работе с базами данных, основанный на разработке собственной информационно-справочной системы. Для этого составлен подробнейший алгоритм выполнения всех этапов создаваемой системы.

В разделе «MS Office в целом» подготовлено задание для возможностей основных компонентов MS Office: программ Word, Excel, Access во взаимодействии друг с другом, демонстрации унификации программных продуктов и формирования навыков решать задачу наиболее рациональным способом.

В конце работы вы:

  • умеете работать со справочной системой пакета программ MS Office;
  • имеете опыт рациональной работы с программой Word, Excel, Access, достаточный для квалифицированного пользователя;
  • можете самостоятельно совершенствоваться в овладении современными программными продуктами.

Даже работники сервисных центров владеют этими навыками. Вы спросите зачем им для ремонта ноутбука пригодится это знание? Возможно клиент попросит услугу по установке или исправлению ошибок в MS Office, и он ее предоставит. Кстати ремонт ноутбуков на метро Рязанский проспект делают очень быстро, и к тому же могут ваш гаджет прямо из дома курьером забрать и оформить, починить и привезти обратно домой.

В основном, зать это должен любой офисный работник. Это будет приоритетом в выборе сотрудников в офис. А также знание в целом ворда и всех программ майкрософт. Если человек, который устраивается на работу в офис знает все программы майкрософт и владеет ими в идеале, то это ценный работник для любого офиса. Учите и будете востребованы.



Вернуться в раздел Информационные технологии и интернет.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти