Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Ночник проектор звездного неба

Ночник проектор звездного неба

Смотреть на звезды интересно в любую пору года. Чем ярче звезды, тем более завораживающе действует вид неба. Чтобы быть поближе к природе, отправляются на загородные прогулки, в походы, поездки. Можно энергию бескрайнего неба почувствовать, отдыхая дома на диване или лежа в постели. Для этого нужно купить ночник проектор звездного неба черепаха и по желанию, когда захочется ощутить красоту неизведанного мира звезд или создать романтическую обстановку, включить интерьерный аксессуар.

Для получения световой картины звездного неба в конструкции используются светодиоды. Эти Led лампы популярны благодаря небольшому потреблению электроэнергии, большим возможностям создания световых эффектов, длительному сроку жизни. Проектор может работать от пальчиковых батареек, его можно подключать к Usb-порту компьютеров, гаджетов. Создать небосвод со звездами можно в нескольких цветах – синем, зеленом, красном, оранжевом и парными комбинациями.

Красочное освещение квартиры с эффектом звезд создает праздничное настроение. Любоваться миганием, усилением свечения звезд можно столько, сколько захочется. Ведь полученная звездная атмосфера не зависит от погодных условий. Под звездным небом хорошо и засыпать, как на лоно природы. К тому же можно использовать и музыкальное сопровождение, в проекторе есть функция выбора мелодии.



Вернуться в раздел Электротехника.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти