Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Кабельная продукция для обогрева труб и водосточных систем

Кабельная продукция для обогрева труб и водосточных систем

Если вам необходимо купить греющий кабель саморегулирующийся для обогрева труб, тогда ищите такую продукцию в интернете, на сайтах интернет-магазинов работающих в этом направлении.

Если остановить свое внимания на саморегулирующимся кабеле под маркировкой SLL40-2CR, то следует отметить что кабель параллельного типа, который служит для защиты от низких температур и замерзания трубопроводов и различных емкостей. Актуален такой нагревательной элемент и для защиты:

  • водосточных систем;
  • крыш;
  • желобов, и тому подобного от замерзания.

Этот кабель саморегулирующийся, обладающий свойствами РТС, иными словами свойствами положительного температурного коэффициента. В роли главного материала для изготовления кабеля применяется полупроводниковый полимерный элемент.

Можно назвать этот продукт нагревательным элементом нового типа. Тут используется так называемая непрерывная параллельная схема, которая дает возможность самостоятельно менять сопротивление в зависимости от того какая температура на улице. Соответственно в автоматическом режиме регулируется удельная мощность. Позитивным в данном случае есть то, что кабель можно отрезать на необходимую длину. Также в процессе использования изделия, при снижении внешней температуры на улице, повышается его нагревательная мощность.



Вернуться в раздел Электротехника.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти