Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Наклейки для мобильного телефона

Наклейки для мобильного телефона Современному человеку трудно на мгновение представить жизнь без телефона. Это универсальное мобильное устройство обеспечивает не только стабильную связь с любым человеком, где бы он не находился и в любое время суток.

Используя мобильник, можно слушать музыку, пользоваться мобильным интернетом, делать фото- и видеосъёмки, проводить конференции, играть в электронные игры. Это маленькое устройство обладает отличными характеристиками и большими функциональными возможностями, позволяет использовать множество полезных приложений, устанавливать необходимые гаджеты. Помимо функциональных возможностей каждый из нас большое значение придаёт внешнему виду телефона и его дизайну.

Приобретая понравившуюся модель, неприятно осознавать, что со временем корпус телефона может покрыться царапинами или оставить след от повреждений иного вида. Особой защиты требует и дисплей телефона. Для особо бережливых и аккуратных пользователей разумный и эффективный способ защиты мобильника найден – это виниловые наклейки http://www.skinon.ru/, которые, помимо защиты телефона, способны придать ему и новую внешность. Переклеить такую наклейку не сложно, да и стоимость её намного меньше, чем стоимость нового телефона.

Виниловый стикер следует правильно нанести на телефон, чтобы избежать образования складок и пузырей, портящих общий вид. Также аккуратная его наклейка обеспечит должную яркость дисплею и изображение, спустя некоторое время, останется таким же качественным. Винил является достаточно эластичным материалом, поэтому такие наклейки великолепно прилегают к корпусу, облегают его, в дальнейшей эксплуатации устройства не скручиваются и не сдираются.

При необходимости заменить наклейку, наклеенная ранее плёнка снимается довольно просто, не оставляя на корпусе каких-либо повреждений. Защита аппарата от возможного получения царапин, вмятин и трещин во время случайного его падения или удара – это главная функция наклейки на телефон. В процессе их изготовления используется специальное оборудование, обеспечивающее нанесение печати с помощью чернил.

Изготовление самих чернил требует использования латексной основы – материала, исключающего в своей структуре наличие вредных и агрессивных химических веществ. Весь материал подвергается проверке на качество его соответствия и пригодность в эксплуатации. Важным качеством наклеек и одного из этапов их производства является особый состав клея и способ его нанесения. Особенность его в том, что он без проблем позволяет поправить неаккуратно приклеенную плёнку – выровнять или слегка передвинуть.

Выбор виниловой наклейки следует проводить, учитывая модель телефона. В случае отсутствия в каталоге нужной наклейки, следует точно указать модель своего телефона, на основе его параметров будет специально изготовлена защитная плёнка. У пользователя есть возможность приобрести наклейку с готовым сюжетом или же, разработав собственный логотип, отправить его компании изготовителю. Вероятнее всего, что с автором вскоре свяжутся и заказ его будет разработан специалистами компании.

Вернуться в раздел Полиграфия.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти