Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Ежедневники и другая сувенирная продукция

Ежедневники и другая сувенирная продукция Колесо ритма жизни современного делового человека раскручивается все быстрее и быстрее. Нужно все и везде успеть. И порой в сплошной суете рабочего дня можно забыть о важных делах, которые не терпят отлагательств. Чтобы не забыть о предстоящих делах, нужно заранее спланировать свое рабочее время. И в такой ситуации превосходным помощником стал ежедневник. Он с максимальной точностью по дате и времени позволяет распределить все предстоящие события. Эта датированная записная книжка теперь является постоянным спутником делового человека, который ведет активную жизнь. А, раздав ежедневники своим подчиненным, руководитель сможет эффективно решить проблему организации рабочего дня и фирмы в целом. Сотрудникам будет трудно и довольно стыдно сослаться на свою забывчивость. Однако предназначение органайзера не сводится только лишь к личному пользованию. Стало очень модно и престижно преподносить ежедневник в подарок своим партнерам по бизнесу и хорошим клиентам. Ведь лишний раз вызвать уважение к себе и подчеркнуть свой имидж никому не помешает. Таким образом, эксклюзивно выполненные ежедневники с логотипом компании хорошо выполняют и рекламную роль.

Заявить громко о существовании вашей компании посредством рекламы – это одно дело. Но продвижение товаров и услуг на потребительском рынке достигается еще и при помощи проведения промо акций и презентаций. На этих мероприятиях, как правило, раздаются сувениры с логотипом представляемой фирмы. Это недорогие, но полезные сувениры в виде авторучек, зажигалок, блокнотов. Подарки недорогие, но их очень много. Чем больше подарков, тем большее число людей узнает о существовании вашей фирмы. Нет смысла человеку с улицы дарить дорогой подарок. Ведь не факт, что это даже ваш потенциальный клиент.

Но более дорогой сувенир, скажем, ежедневники с логотипом можно в рекламных целях подарить потенциальному клиенту фирмы. Ежедневник в подарок так же можно вручить и вашему постоянному клиенту.

Ежедневник датированный – необходимый атрибут в жизни делового человека. К его услугам он прибегает ежедневно. И если на обложке ежедневника будет логотип вашей фирмы – это хороший рекламный ход, который обязательно сработает.

Вернуться в раздел Полиграфия.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти