Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Преимущества Samsung Galaxy S3 над другими смартфонами

Преимущества Samsung Galaxy S3 над другими смартфонами

Хороший, комфортный в использовании смартфон, который обладает огромным количеством полезных программ – это мечта любого человека. Сегодняшний рынок просто переполнен предложениями о покупке различных телефонов от разных производителей. Среди них особого внимания заслуживает флагманский смартфон Samsung Galaxy S3.

На данный момент он является наиболее продвинутым в техническом плане устройством, которое значительно упрощает жизнь своего владельца. Тем не менее, все производители мобильных устройств тем или иным способом пытаются показать, что их разработки ничем не хуже. Ярким примером является сравнение HTC One X и Samsung Galaxy S3.

На самом деле смартфоны похожи во многих аспектах. Правда, у продукта компании Samsung существует определенный набор преимуществ. Первым из них можно считать практически вдвое большую длительность эксплуатации. Компания HTC по каким-то причинам отказывается исправлять этот недостаток в своих смартфонах.

Кроме большой длительности работы Galaxy S3 может также похвастаться более высоким уровнем быстродействия и мощности. И речь идет не только об играх (в том числе и тех, что были оптимизированы под Tegra) а и о поиске информации в интернете.

Отдельного внимания также заслуживает то, что в HTC убрали кнопку контекстного меню. Это в свою очередь повлекло некоторые неудобства для пользователей. Кроме того верхний стол в Samsung Galaxy S3 продуман гораздо лучше, поскольку позволяет более легко управлять своим смартфоном. Конечно же, в One X можно выйти из проблемы путем установки дополнительных гаджетов на рабочем столе, но это все таким менее удобно.

Довольно часто к недостаткам продукта компании Samsung также относят материал задней крышки, которая, к слову сказать, состоит из высококачественного пластика. Разработчики просто решили пойти путем минимализма и сконцентрироваться на самой начинки. Тем более сам материал корпуса прекрасно защищает устройство от всевозможных негативных воздействий.

Что касается цветопередачи, то Galaxy S3 обладает большим количеством настроек, которые позволяют максимально подстроить изображение под себя, исходя из собственных предпочтений. В любом случае данная модель отличается от всех продуктов на современном рынке и позволяет пользователю насладиться всеми прелестями от использования поистине качественного смартфона.



Вернуться в раздел Оргтехника.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти