Полезная информация

Аудио-, видео- и фототехника
Бытовая техника
Инструменты
Информационные технологии и интернет
Кондиционеры и обогреватели
Мебель и интерьер
Оборудование
Одежда, обувь, аксессуары
Оргтехника
Перевозки и доставка
Полиграфия
Ремонт техники
Хозтовары, бытовая химия
Электротехника
Разное
 

Выбор техники для офиса

Выбор техники для офиса При выборе техники для офиса большое внимание следует уделять отказоустойчивости и легкости в обслуживании. Изобилие предложений от в этом обширном сегменте рынка делает принятие решения по обновлению или расширению парка оргтехники предприятия задачей достаточно сложной. Продажа офисной техники – довольно выгодный бизнес и спрос на нее только растет, что стимулирует рост предложения. С другой стороны в нынешних условиях предприятиям приходится экономить на всем, и оптимизация расходов, связанных с выпуском и размножением документации, является одним из приоритетных направлений по сокращению расходов на управление.

Среди множества марок офисной техники по своим показателям надежности и минимальной себестоимости печатной страницы далеко позади оставляет конкурентов торговая марка Kyocera Mita. Компания владеет передовыми технологиями в области производства офисной техники. В частности, ею разработана и используется безкартриджная технология печати, при которой расходным материалом является только тонер, замена которого сводится к замене контейнера на новый. Принтеры Киосера оснащаются фотобарабаном из сверхпрочного аморфного кремния. Такой барабан служит очень долго. Кроме того, безкартриджная конструкция значительно упрощает механизм устройства, что повышает его надежность и облегчает обслуживание. Копиры Kyocera также используют этот принцип и также далеко опережают конкурентов по себестоимости копирования.

Компания является настоящим лидером в сфере производства профессиональных офисных многофункциональных устройств. МФУ Kyocera Mita нет равных среди аналогичных устройств от других, даже более известных производителей. В линейке многофункциональных устройств можно увидеть решения для любых потребностей. Цветное МФУ TASKalfa 250ci c максимальной скоростью печати 25 страниц в минуту будет хорошим выбором для небольшой компании. Агрегат имеет встроенный интернет-факс, функции сетевого сканирования. Обладает оперативной памятью 2 Гб и жестким диском на 80 Гб.

Более мощные монохромные агрегаты TASKalfa 420i и TASKalfa 620 оснащены возможностью двухсторонней печати и сканирования и могут выполнять задачи высокой интенсивности. Первые две цифры индекса модели означают максимальную скорость печати формата А4 в минуту. Кроме того, все МФУ предусматривают возможность установки дополнительных компонентов, различных лотков для бумаги и устройств подачи. Особое внимание в серии TASKalfa уделено дизайну, а с точки зрения «юзабилити» МФУ от Kyocera выше всяких похвал – в управлении используется сенсорная панель с самым доступным интерфейсом.

Вернуться в раздел Оргтехника.

 

 
       
 

О компании

Контакты

Отзывы

Вся бытовая техника
 
добавить
в избранное

Ваша корзина:

пустая
перейти